Кубок мира по биатлону

Кубок мира по биатлону в Ханты-Мансийске, который пройдет с 13 по 18 марта, посетят сборные 25 стран мира — около 350 атлетов и сопровождающих их лиц. 

Кубок мира по биатлону в Ханты-Мансийске, который пройдет с 13 по 18 марта, посетят сборные 25 стран мира — около 350 атлетов и сопровождающих их лиц.

В дополнении к этому количеству столица Ханты-Мансийского автономного округа примет делегацию международного союза биатлонистов, Союза биатлонистов России, международных спонсоров, и, конечно же, представителей СМИ — в общей сложности более 500 гостей.

Для них, а также для болельщиков подготовлена большая культурная программа, с которой можно ознакомиться на сайте Финального этапа Кубка мира по биатлону.

Всего за 3 гоночных дня планируется реализовать примерно 26 тыс. билетов на трибуны. В этом году будет организовано около 3000 мест вдоль трасс, которые в отличие от прошлого года станут бесплатными. В итоге, за все дни гонок биатлон смогут посетить около 36 тысяч болельщиков. Отметим, что уже около 13 000 билетов уже продано.

Помимо касс для приобретения билетов на международные соревнования действует полноценная модель электронного билетного сервиса: болельщикам с электронными билетами всего лишь необходимо будет приложить штрих-код к считывающему устройству на турникете при входе на территорию Центра зимних видов спорта.

Получить подробную информацию о местах продажи билетов на биатлон в Ханты-Мансийске и городах округа можно на сайте АУ «ЮграМегаСпорт» и официальном сайтеФинального этапа Кубка мира по биатлону-2012.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://www.vsluh.ru

Оцените материал: