Квартирник-трибьют — сегодня

Онлайн-трансляция Квартирника, посвященного памяти певицы Уитни Хьюстон, состоится сегодня, 11 марта, в 19:00 на официальной странице проекта и в эфире интернет-радио «Мое радио». Подключайся!

Онлайн-трансляция Квартирника, посвященного памяти певицы Уитни Хьюстон, состоится сегодня, 11 марта, в 19:00 на официальной страницепроекта и в эфире интернет-радио «Мое радио».

Для Квартирника тюменские музыканты и вокалисты подготовили свои кавер-версии на великие песни Уитни Хьюстон, чтобы выразить уважение и благодарность певице, умершей 11 февраля 2012 года.

Среди участников концерта — Анна Галкина, Екатерина Честина, Елена Нагоричная, Элина Чижова, Наталья Путилова, Юлиана Семенюта, Валентин Халембаков. Фотографии подготовки в Квартирнику ты можешь найти в официальной группе.

В программе Квартирника — презентация видео флешмоба, во время которого тюменская молодежь 6 марта исполнила на фудкорте ТРЦ «Гудвин» песню «I will always love you» под аккомпанемент гитар, ударных и саксофона.

Первый молодежный онлайн-радиопроект «Мое радио»приглашает тебя сегодня в 19:00 насладиться хорошей музыкой и вспомнить ту эпоху, которая ушла вместе с Уитни, оставив нам великолепные песни и стихи.

Подготовила: Алена Сигина

Оцените материал: