«Сделай шаг» навстречу модельному бизнесу!

Благодаря новому проекту «Сделай шаг» у тюменских девушек появится шанс стать моделью: изменить образ, принять участие в фотосессиях и многое другое.

Благодаря новому видео- и интернет-проекту «Сделай шаг» у тюменских девушек появится шанс стать моделью: узнать, что такое модельный бизнес, почувствовать каково это — шагать по подиуму, и принять участие в фотосессиях.

В проект «Сделай шаг» попадут 10 участников, которые на протяжении трех недель будут учиться ходить по подиуму, позировать фотографам, участвовать в съемках рекламы и выполнять другие задания от жюри конкурса. Постоянная работа над собой и помощь судей помогут им стать настоящими топ-моделями.

В отличие от обычных конкурсов красоты, вам не обязательно быть идеальной, чтобы попасть в проект — обладать точеной фигурой, изысканными чертами лица, длинными и густыми волосами, высоким ростом и т.д. Здесь нужны вы, ваше желание учиться и побеждать, а также ваша индивидуальность.

Вы готовы к преображениям, изменениям, постоянной работе и обучению? Приходите на кастинг проекта, который состоится 17 Марта в 17:00 по адресу Грибоедова, 13, 1 этаж (помещение молодежного движения «Центр»), неподалеку от «Ремизова», слева входная группа. При себе иметь — каблуки, купальник. Портфолио — если имеется.

Участие в проекте — бесплатное. Подробности в официальной группе кастинга.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://select-deluxe.livejournal.com

Оцените материал: