Федерация танца выпустила календарь

Федерация современного танца презентует новый проект – «Танцор года»! Цель проекта — соединить в себе всех лучших танцоров Тюмени на страницах эксклюзивного календаря!

Федерация современного танца презентует новый уникальный проект в танцевальной жизни города – «Танцор года»!

Цель проекта — соединить в себе всех лучших танцоров Тюмени на страницах эксклюзивного ежегодного календаря! В 2012 году на обложку календаря попали 8 танцоров, которые входят в состав оргкомитета тюменской Федерации современного танца и воплощают все ее проекты в жизнь!

Первый в Тюмени хип-хоп спектакль «Стирая границы», хип-хоп фестиваль «Танцы улиц», он-лайн проект «Танцевальная лихорадка в сети», танцевальный турнир «Территория хип-хопа 3D», батл для начинающих танцоров «Check your dance», а также мастер-классы от известных российский и зарубежных танцоров «Танцевальная лихорадка» – за этими известными проектами стоят именно те людьми, которых вы сегодня видите на страницах календаря.

Фотосессия Федерации современного танца для календаря:

У каждого танцора города Тюмени есть шанс попасть страницы нашего проекта. Участвуй в мероприятиях Федерации современного танца и докажи, что именно ты достоин фотосессии в календаре Танцор года- 2013!

Над календарем работали: фотограф Владимир Чебалдин, дизайнер Анастасия Бударина.

Подготовила: Евгения Майорова

Оператор и монтажер: Юлия Москалик

Фото предоставлено организаторами

Оцените материал: