Оригинальные музыканты

Времена простых жанров прошли.

Границы стилей в музыке уже давно не такие четкие и ясные, как были когда-то. В наши дни уже не ново, когда трек можно спокойно накидать на мобильном телефоне.
Но "Студенческая весна" требует ШОУ! Вот и ребята подходят к этому делу очень творчески и своеобразно. В этом им, однозначно, помогает безграничное разнообразие стилей: рок, реп, поп, хип-хоп, электронная, техно и т.д. (их можно перечислять бесконечно). Не получилось в одном стиле, можно попробовать в другом. И каждое направление завлекает по-своему. Кто-то использует интересное сочетание звуков, кто-то повествует в песне какие-то свои жизненные ситуации, а кто-то и вовсе исполняет песни с помощью множества различных инструментов. На одном из таких выступлений удалось побывать и мне.
Ребята квартетом вышли на сцену: у одного из них был конго, у другого электрогитара, у третьего небольшая балалайка, у четвёртого же был очень интересный инструмент похожий на ксилофон. Начали они играть вроде спокойно и не приметно, но вот припев у них выдался "заразительный", что привело публику в дикий восторг!
Сама я далеко не эксперт в музыке и ее направлениях, но вот такие музыкальные навыки, как у этих ребят можно заметить и не вооруженным глазом.
Уникальность в нашем веку найти достаточно сложно т.к. множество жанров можно спутать с другими, поэтому подобные оригинальные подходы к исполнению оставляют только положительные эмоции.
Оцените материал: