«Jukebox trio» выступит на «Имидже-2012»

В Тюменском драмтеатре 13 апреля состоится финал XVII регионального конкурса красоты «Имидж-2012». Билеты на шоу уже поступили в кассы театра. Поддержать красавиц приедет вокальное трио Jukebox trio.

Как сообщает «Мегатюмень», в Тюменском драматическом театре13 апреля состоится финал XVII регионального конкурса красоты «Имидж-2012». Билеты на шоу уже поступили в кассы театра.

Директор модельного агентства Анна Вороноварассказала, что поддержать красавиц и спеть для всех собравшихся в наш город приедет уникальное вокальное трио Jukebox trio. Группа прославилась благодаря таким композициям, как «Я-Я-Я», «Zимняя» и другим. Музыканты сочетают в своем творчестве техники а капелла и битбокс. Они называют свой стиль стрит-бит а капелла. Все, что услышат тюменцы у Jukebox Trio в драмтеатре, создается только тремя голосами — без единого музыкального инструмента.

— Уже известно, кто будет ведущим вечера, но пока это секрет, — добавила Анна Воронова.

Тем временем, финалистки готовятся к решающему поединку. Они занимаются спортом, дефиле, изучают основы макияжа и так далее. За успехами красавиц можно следить на официальном сайте конкурса «Имидж-2012».

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://hiphophit.tv

Оцените материал: