Комиксисты расскажут об уважении

С 23 по 26 марта тюменцы и тоболяки познакомятся с международным проектом «Респект. Комиксы из разных стран». Их ожидает насыщенная программа. 

С 23 марта по 2 апреля ТюмГУ принимает делегацию координаторов Международного московского фестиваля рисованных историй «КомМиссия» и Немецкого культурного центра им.Гёте(г.Москва).

Визит пройдет в рамках фестиваля «Респект. Комиксы из разных стран». Дополнительную информацию Вы можете найти на официальном сайтепроекта или в группе ВКонтакте.

«Ты не обязан любить своего соседа, просто начни его уважать» — слоган проекта.

Приглашаем Вас принять участие в мероприятиях фестиваля:

— 23 марта в 18:00 – Открытие выставки комиксов «Респект: уважаю и заслуживаю уважения» (Информационно-библиотечный центрТюмГУ, ул. Семакова, д.18, 3 этаж);

— 24 марта, 18:00-20:00 – Круглый стол «Комиксы как возможность вести межкультурный диалог» (Губернаторский зал Информационно-библиотечного центра ТюмГУ, ул.Семакова, д.18, 3 этаж)

— 25 марта, 12:30 – 14:00 – Семинар для специалистов вузов и органов управления молодежной политики «Комиксы как возможность разговора на серьезные социальные темы посредством доступного и привлекательного для молодежи языка рисунка» (конференц-зал административного корпуса ТюмГУ, ул.Володарского, д.6. 1 этаж)

Подготовила: Евгения Майорова

Картинка с сайта http://polit-gramota.ru

Оцените материал: