Девушка пригласила парня на свидание через PowerPoint

Студентка из университета Миннесоты Лиззи Фентон пригласила парня на свидание, создав презентацию в PowerPoint.

Девушка старалась таким образом привлечь парня по имени Картер. В презентации она объясняет молодому человеку почему подходит на роль его девушки. Она готова подружиться с его семьей, предоставила диаграмму роста своей груди, которая по словам Лиззи "постоянно растет", и по ее подсчетам в 2025 году достигнет размеров человеческой головы. Также девушка назвала себя "финансово стабильной", объяснила, что сама сможет оплачивать свои счета. 
На следующих слайдах Лиззи представила цитату актера Чаннинга Татума, который хотел пригласить её на свидание, но она оказалась "не в его лиге". И слова своей мамы, которая называет ее "восхитительной и неповторимой".
Лиззи пообещала вносить разнообразие в их отношения, поскольку она всегда может быть разной и прикрепила три свои фотографии с разными стилями одежды и волос.
Картер оценил креативность Лиззи, сказал, что это очень мило, но отказался от свидания. Тем не менее компания Microsoft похвалила девушку и посоветовала добавить еще один слайд, где бы указывалось, что девушка делает отличные презентации в PowerPoint.

Фото: Lizzy Fenton
Оцените материал: