Лучшие плакаты российской соцрекламы

29 марта в 18:00 в Галерее современного искусства откроется выставка плакатов социальной рекламы «10:11. Новый взгляд на социальную рекламу в России».

Выставка плакатов социальной рекламы «10:11. Новый взгляд на социальную рекламу в России» откроется 29 марта в 18:00 вГалерее современного искусств. Экспозиция приурочена к проведению регионального этапа всероссийского конкурса соцрекламы «Новый взгляд».

На открытии выставки участников поприветствуют представители департамента по спорту и молодежной политикеТюменской области и департамента образования администрации города, после чего состоится фуршет, и присутствующие смогут под сопровождение светлой и мелодичной музыки одного из лучших диджеев города Deny White ознакомиться с экспозицией.

Приглашение на выставку «10:11. Новый взгляд на социальную рекламу в России»:

В Галерее современного искусства будут представлены работы-победители региональных и всероссийских конкурсов социальной рекламы 2010–2011 годов. Выставка продлится до 9 апреля. Вход свободный.

Руководитель PR-группы «Инфоповод» Мария Бабинаотмечает: «Показывая эти работы, мы стимулируем людей к созданию собственных. При этом мы делаем акцент на российских плакатах, отражающих менталитет и тенденции в соцрекламе нашей страны. Мы хотим сделать региональную соцрекламу эффективнее, и подобные конкурсы хорошее для этого подспорье. В рамках повышения внимания к конкурсу мы уже проводили показ и обсуждение видеороликов, а теперь обращаем внимание на социальные плакаты, поскольку это основные формы социальной рекламы, распространенные в нашей стране».

В числе организаторов – творческое объединение «Зрачок», имеющее богатый опыт проведения выставок в Тюмени, среди которых экспозиция «Глазами Русского Репортера», состоявшаяся в рамках фестиваля «Российская студенческая весна», совместный творческий перфоманс молодых тюменских поэтов и художников «Визуальная лирика» и др.

Самую полную информацию о конкурсе «Новый взгляд» и работы участников можно найти на официальном интернет-ресурсеконкурса.

Подготовила: Евгения Майорова

Видео с канала Youtube PrGroupInfopovod

Оцените материал: