Молодые люди с оcобенностями здоровья сыграют в КВН

27 апреля в 14:00 во Дворце творчества и спорта «Пионер» (ул. Челюскинцев, 46) пройдет XV областной фестиваль команд КВН среди молодых людей с ограниченными возможностями здоровья.

«Эко КВН» – так звучит тема игр этого года. В течение двух дней на базе областного реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Родник» участникам под руководством редакторов, режиссёров, звукооператоров предстоит отточить номера. Тогда же состоится первое испытание в зачёт игры – конкурс «Музыкальный биатлон».

В финале на сцене встретятся 20 команд из городов и районов Тюменской области. Ряды весёлых и находчивых на этот раз пополнятся новичками. Молодым людям предстоит сразить жюри шутками, находчивостью и артистизмом в фристайле на тему «Территория качества». Специальным гостем фестиваля станет команда-участница Высшей лиги Международного Союза КВН «Наполеон динамит»! Также участников ждут другие сюрпризы и розыгрыш призов.

По итогам весеннего фестиваля КВН, жюри определит 5 лучших команд, которые станут участниками Осеннего Кубка КВН Тюменской области.

Вход свободный.

Источник: Пресс-служба ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер».

Оцените материал: