Конкурс среди менеджеров культуры и сервиса

Проект «Я — менеджер культуры и сервиса» стартует в ТГАКИиСТ 6 апреля. Школьники и студенты продемонстрируют таланты и раскроют некоторые секреты профессии менеджера культуры. 

Проект «Я — менеджер культуры и сервиса» стартует в ТГАКИиСТ 6 апреля. Школьники и студенты продемонстрируют таланты и раскроют некоторые секреты профессии менеджера культуры.

Проект «Я — менеджер культуры и сервиса!» является единственным в своем роде на территории России. В 2012 году он впервые будет проводиться для учащихся школ города Тюмени и Тюменской области в рамках I Областного конкурса школьников «Я — будущий менеджер культуры и сервиса!».

Фестиваль представляет собой площадку творческих работ студентов и школьников в области социального проектирования, созданную в помощь для профессионального становления молодых дарований и способствующую оптимизации учебного процесса в школе, целенаправленного на ориентацию абитуриентов в мире профессий. Открытие конкурса начнется в концертном зале ТГАКИиСТ (ул. Республики, 2) в 16:00.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://www.tsiac.ru

Оцените материал: