В Тюмени раздадут 30 000 георгиевских ленточек

С сегодняшнего дня в тюменских торговых центрах воспитанники подведомственных учреждений департамента по спорту и молодежной политике администрации Тюмени будут раздавать георгиевские ленты.  

Акция проходит в крупных торговых центрах города. Это ТРЦ «Премьер», «Панама», «Гудвин», «Галерея «Вояж», «Фаворит», «Кристалл», «Континент»  и «Колумб». Символы солдатского мужества  тюменцам будут раздавать волонтеры и воспитанники городских учреждений отрасли спорта и молодежной политики.

Сегодня горожане уже получили оранжево-черные ленты в Тюменском дараматическом театре, где проходил торжественный прием главы администрации города Тюмени,  а также в ТРЦ «Гудвин» и ТРЦ «Панама».

Завтра, 4 мая, волонтеры продолжат раздавать ленты жителям и гостям областной столицы  в ТРЦ «Континет» с 15:00 до 16:00 и в ТРЦ «Кристалл» с 17:00 до 18:00.

Отметим, что раздача ленточек продолжится 5, 6 и 7 мая включительно. Например в торговых центрах «Премьер», «Панама», «Гудвин», «Галерея «Вояж», «Фаворит» ленты будут вручать гостям ежедневно с 5 по 7 мая с 17.00 до 19.00 часов. В ТРЦ «Колумб» ленточки будут раздавать 6 мая с 13.00, а в ТРЦ «Кристалл»- 7 мая с 14.00. 

Этот символ Дня Победы прижился в обществе и миллионы людей, повязав ленточку, выражают свою благодарность ветеранам войны и  гордятся их подвигами! 

Фото: khabkrai.ru
Источник: МАУ «ТГМЦ».

Оцените материал: