Гимназист ТюмГУ получил Гран-при на фестивале

Ученик гимназии ТюмГУ Геворг Пашаян получил золотую медаль и высшую награду Гран-при на международном фестивале талантов «Гордость нации 2012» в номинации «Вокал» среди участников от 16 до 18 лет.

Ученик гимназии ТюмГУГеворг Пашаянполучил золотую медаль и высшую награду Гран-при на международном фестивале талантов «Гордость нации 2012» в номинации «Вокал» среди участников от 16 до 18 лет.

Тюменскому гимназисту вручили кубок, диплом, сертификат на 200 евро и право на бесплатное участие в подобном фестивале в Америке.

В течение двух дней в Москве участники фестиваля демонстрировали талант и мастерство членам жюри и гостям в различных номинациях: хореография, вокал, телеведущие, актерское и инструментальное мастерство, оригинальный жанр. На конкурсе выступили более 100 детей и 10 творческих коллективов из России и стран ближнего зарубежья. Международный фестиваль талантов «Гордость нации» проходил на трех лучших площадках российской столицы: детская галерея «Якиманка», Дом моды Вячеслава Зайцеваи концертный зал «Бородино-Холл».

Подготовила: Евгения Майорова

Картинка с сайта http://citycelebrity.ru/

Оцените материал: