«С нами ты всегда будешь первым!»

Отличный выходной провели тюменцы в ТРЦ «Колумб» на IX этапе социального проекта «Мы за здоровое поколение». Мероприятия называлось «Олимпийская деревня».

Отличный выходной провели тюменцы в ТРЦ «Колумб» на IX этапе социального проекта «Мы за здоровое поколение».

Название мероприятия «Олимпийская деревня» оказалось символичным, так как участники соревновались в четырех разновидностях спорта: игре в боулинг, аэрохоккее, стрельбе по мишеням и специально для самых маленьких – полосе препятствий.

Мероприятие было приурочено к празднованию Всемирного дня здоровья. Количество зарегистрировавшихся участников поставило новый рекорд в истории проекта. 241 человек пришли побороться за ценные призы, предоставленные партнерами. В соревнованиях по боулингу и аэрохоккею участников разделили на две возрастные категории — от 10 до 14 лет и от 14 и старше. В тире для участников возрастом до 14 лет были специальные мишени для того чтобы уровнять путь к победе между взрослыми.

Эмоции переполняли все площадки развлекательного комплекса «Созвездие развлечений». Кто-то радовался каждой победе, кто-то болел и свистел за своего друга, кто-то даже плакал. Все как в настоящих Олимпийских играх. Желание победить в этот день было у каждого участника.

Компания «Тюменьмолоко» предоставила утешительный приз для участников, не вышедших в полуфиналы соревнований. Каждый мог подойти и получить вкусный напиток — йогурт «Каждый день с вами». Для полуфиналистов, не прошедших в финал, кинотеатр «Киномечта» вручал билеты в кино.

Помимо того, что участники были заняты каждый в своем виде соревнований, на центральной сцене, приготовленной компанией «Дом.ру», все вновь пришедшие могли также принять участие в интерактивных конкурсах и не уйти с пустыми руками.Ну и, конечно же, по всем правилам Олимпийских игр, победителям вручали кубки, медали и грамоты.

Организаторами данного мероприятия выступили ТРЦ «Колумб», Рекламная группа «Миллионер», Благотворительный фонд «НИКА», Дом.ру.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото предоставлено организаторами

Оцените материал: