В Тюмени пройдёт марафон «Эти дети»

Благотворительный марафон «Эти дети» будет проходить в Тюмени со 2 мая по 1 июня. Каждый желающий сможет оказать денежную поддержку детям из неблагополучных и опекунских семей.

Как сообщает «Tumix.ru», благотворительный марафон «Эти дети» будет проходить в Тюмени со 2 мая по 1 июня.

Каждый желающий сможет оказать денежную поддержку детям с ограниченными физическими возможностями из социально неблагополучных и опекунских семей.

Мероприятие призвано не только собрать денежные средства для помощи нуждающимся детям, но и максимально привлечь внимание тюменцев к этой категории детей.

Также в рамках марафона запланировано проведение благотворительных мероприятий и акций, направленных на возрождение и развитие культуры благотворительности в Тюменской области, оказание материальной поддержки и содействие социальной адаптации детей, находящихся в сложной жизненной ситуации, через объединения усилий организаций и частных лиц.

Принять участие в марафоне можно, организовав собственную акцию для детей, либо перечислив средства на благотворительный счет Тюменского регионального отделения Российского детского фонда.

Реквизиты для перечисления денежных средств можно посмотреть здесь.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://www.medsovet.info

Оцените материал: