Автор видеоролика «Язь» станет ведущим

Вологжанин Виктор Гончаренко, автор популярного в интернете ролика про «Язя — рыбу моей мечты», станет ведущим кулинарного шоу на телеканале «Россия-2». 

Как сообщает «Lenta.ru», вологжанин Виктор Гончаренко, автор популярного в интернете ролика про «Язя — рыбу моей мечты», станет ведущим кулинарного шоу на телеканале «Россия-2».

Программа будет называться «Язь. Перезагрузка» и будет представлять собой «съедобно-юмористическое» шоу. Пришедшие на передачу гости будут одновременно и участниками, и жюри, то есть смогут попробовать приготовленные в студии блюда и сами выбрать победителя.

Уже были сняты 18 выпусков передачи. Программу планируется запустить в конце апреля. Гончаренко сообщил, что после того, как руководство канала одобрит передачу, она «станет постоянной программой в сетке вещания».Видеоролик «Язь — рыба моей мечты»:

Ролик про «Язя» был выложен на портале YouTube в августе 2011 года. В ролике Гончаренко, сам себя снявший на фотоаппарат, держит пойманную им рыбу и говорит: «Вот она, вот она, рыба моей мечты». 27-секундное видео быстро стало интернет-хитом: на настоящий момент оригинальную версию посмотрели 8 миллионов раз. Ролик также стал основой для многочисленных пародий, а фразы из него разошлись на цитаты.

Виктор Гончаренко был впоследствии приглашен для участия в передачах «Центральное телевидение» на НТВ и Comedy Club на ТНТ. Гончаренко также участвовал в церемонии вручения премии «Золотой граммофон».

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://www.pro-goroda.ru

Видео с канала Youtube TheGetthehellout

Оцените материал: