Букингемский университет примет студентов ТюмГНГУ

Букингемский университет готов обучать студентов ТюмГНГУ. Представители университета Великобритании приглашают студентов на языковые курсы и основное обучение.

Букингемский университет готов обучать студентов ТюмГНГУ. Представители университета Великобритании Джерри Лофтус и Пенка Маринова приглашают студентов как на языковые курсы, так и на основное обучение.

По гуманитарным и экономическим направлениям в английском вузе готовы обучать по согласованным программам. Студенты, отучившиеся за границей, смогут поступать на следующий курс в родном университете, при этом расхождения в программах не будет.

Букингемский университет — частное учебное заведение Великобритании, руководит которым негосударственный фонд. Образовательное учреждение занимает 21-ю позицию в рейтинге английских вузов из 116 существующих. В вузе ведется подготовка бакалавров и магистров по направлениям: гуманитарные науки, компьютерные технологии, дипломатическое направление и экономика. Около тысячи студентов обучаются в университете.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://www.euromag.ru

Оцените материал: