Премьера фильма «Пираты! Банда неудачников»

21 апреля в 16:00 в «Синема Парк» состоится презентация и премьерный показ фильма «Пираты! Банда неудачников» от режиссеров Питера Лорда и Джеффа Ньюитта.

21 апреля в 16:00 в «Синема Парке» состоится презентация и премьерный показ фильма «Пираты! Банда неудачников» от режиссеров Питера Лордаи Джеффа Ньюитта.

Немного о сюжете: экранизация первой книги из серии романов писателя Гидеона Дефо, рассказывающих о банде незадачливых пиратов. В первой части пираты прибывают в Лондон, где знакомятся с молодым Чарльзом Дарвином и говорящим шимпанзе по имени Мистер Бобо, а также столкнутся с врагами, которые хотят их уничтожить.

Трейлер фильма «Пираты! Банда неудачников»:

Гостей кинотеатра ждет программа, целиком и полностью посвященная картине: ставшие традиционным, выступление артистов, розыгрыши призов, подарков и сладкий стол. Разумеется, после программы гостей ждет показ самого фильма, начало которого запланировано в 17:00.

Стоит отметить, что билеты на предпремьерный показ продаваться не будут — тюменские кинолюбители смогут их только выиграть на радиостанции Европа+.

Подготовила: Евгения Майорова

Картинка с сайта http://planeta-kino.com.ua

Видео с канала Youtube AHTIKIJIEP

Оцените материал: