Анита Цой выступит в филармонии

Анита Цой привезет в Тюмень самое масштабное и инновационное шоу в истории российского шоу-бизнеса — «Твоя_А». Концерт состоится 23 апреля в Тюменской филармонии. 

Анита Цой привезет в Тюмень самое масштабное и инновационное шоу в истории российского шоу-бизнеса — «Твоя_А». Концерт состоится 23 апреля в Тюменской филармонии.

Шоу «Твоя_А» уникально по своему техническому совершенству, сложности и масштабу. Эпический размах новой постановки можно увидеть абсолютно во всем: в уникальном видеоряде, воссоздающем атмосферу фантастического причудливого мира Интернета и социальных сетей, в котором разворачивается действие; в современных хореографических постановках, которые поражают воображение своей сложностью и зрелищностью; в специальной партитуре света; в костюмах, которых в этом шоу более 200; в живой музыке, которая пронзает сердца слушателей насквозь; и, конечно, в высочайшем профессионализме всей команды, которая несколько месяцев готовила это удивительное шоу.

Танец медуз в неоновом море; гигантская Анита Цой, выходящая на сцену из цветка лотоса; дома цвета радуги, танцующие и подпрыгивающие в такт музыке; Фукусима и трагедия целого народа, который смог выжить и восстановить свой город; люди-корабли, идущие за своей мечтой; огромный баобаб, вырастающий у вас на глазах из маленького зернышка — виртуальный мир заполнит собой все пространство зрительного зала.

Впервые, в своей музыкальной карьере Анита Цой покажет свое новое шоу «Твоя_А» в России. Ранее певица презентовала свои шоу-программы лишь в Москве и за рубежом. Сейчас, как утверждает Анита, она готовак тому, чтобы в полном объеме привести свое шоу и в другие города нашей страны.

«Конечно, задача поставлена не из легких. Еще никто из артистов не возил по стране шоу с высокими технологиями и в таком объеме. То, что делает Анита — это настоящее искусство. Ее шоу-программы не уступают тем, которые делают признанные звезды мировой величины Мадонна, Кайли Миноуг, Шер. Это шоу для всей семьи, даже самые маленькие зрители рукоплещут с восторгом. Эту сказку обязательно должны увидеть все жители нашей большой страны!» — добавляет один из руководителей организаторов тура, группы компаний SAV Entertainment, Владимир Зубицкий.

Телефон для справок: 48-48-92, 68-77-77.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://www.vsluhblog.ru

Оцените материал: