В тюменском «Космосе» пройдёт Ball


14 мая МТЦ «Космос» приглашает посетить Industrial Vogue Ball.

В Тюмени Vogue ball проходит в третий раз. В эти дни наш город встретит лучших представителей вог-домов (команд) России. В этот раз источником вдохновения для грядущего действа стал театр. Каждая категория бала, так или иначе, будет связана с театральным искусством.

Программа мероприятия будет состоять из нескольких частей:

12:00 – открытая пресс-конференция для СМИ и всех желающих с организаторами VOGUE BALL и приглашёнными гостями (вог-представителями);

15:00 – начало Vogue ball. Вечер поделится на два отделения. Первое представляет собой Vogue show с выступлением танцевальных команд и показами дизайнерских коллекций. Вторая – Theater Ball, где зрители увидят баттлы и яркие выходы участников Вог-домов. Приобрести билеты можно по ссылке.

Такой формат в нашем городе появился благодаря Александру Шипицину. Александр – профессиональный хореограф и режиссёр, танцует и преподает vogue. На его счету множество достижений в этом танцевальном направлении. Из последних: попал в полуфинал категории “NEW WAY” и одержал победу в “OLD WAY” на эстонском Vogue ball “LOOK AT ME” в апреле этого года.

«Бытует мнение, что vogue – это легко: проходка, позировка, пара взмахов руками. Изящные движения, особая грация и ощущение vogue-танца требуют физических затрат, как и любой танец. На балу мы отстаиваем право считаться яркими танцорами, показывая наработанный опыт, чувство вкуса и стиля. Vogue учит координировать тело, работать со своими эмоциями, подавать себя на сцене и даже в обществе».

Оцените материал: