Тюменские полицейские получат премию общественного признания

В Тюмени сегодня состоится вручение премии общественного признания «Спасибо за службу». Полицейские, которым жители региона написали благодарности в рамках проекта, соберутся в 18:00 в актовом зале УМВД России по Тюменской области (Водопроводная, 38). 

Гости меропрития: Губернатор Тюменской области Владимир Якушев, начальник УМВД России по Тюменской области Юрий Алтынов, директор департамента по общественным связям, массовой коммуникации и молодежной политики Тюменской области Павел Белявский и вице-президент ассоциации работников правоохранительных органов Тюменской области, историк, краевед, член общественной палаты Тюменской области, председатель общественного совета при УМВД по Тюменской области Александр Петрушин.

Проект «Спасибо за службу» проходил с 6 марта по 28 апреля. Каждый желающий мог поблагодарить полицейских за оказанную помощь на сайте Ядоверяю.рф, по телефону горячей линии 611-305 и в ящиках для писем, установленных в торговых центрах. За время проекта было собрано 268 благодарностей от жителей регионов в адрес сотрудников полиции. 

Источник: Ядоверяю.рф

Оцените материал: