ТИУ посетит Юрий Шафраник

15 мая председатель Совета Союза нефтегазопромышленников России Юрий Шафраник посетит Тюменский индустриальный университет, чтобы встретиться с руководством вуза, а также провести лекцию для студентов старших курсов, магистрантов, аспирантов, молодых учёных и преподавателей вуза.

Почётный профессор ТИУ Юрий Шафраник традиционно собирает заинтересованную аудиторию в родной alma mater. Собравшиеся могут не только услышать мнение авторитетного эксперта по ряду актуальных проблем, но также задать интересующие вопросы. Статус почетного профессора ТИУ Юрий Константинович несет не номинально, он всегда встречается со студентами в лекционной аудитории. Интересный собеседник, обладающий опытом и широкими экономическими знаниями, он приводит глубокую аналитику, предлагая самые свежие исследования на актуальные темы. Для университета общение с Шафраником всегда становится ярким событием.

В 12.15 Юрий Шафраник встретиться за круглым столом с руководством университета.

В 12.30 организован пресс-подход (холл около актового зала 7 корпуса, ул. Мельникайте, 70).

В 12.45 в актовом зале для всех заинтересованных начнётся открытая лекция Юрия Шафраника на тему: «Нефтегазовый комплекс России в новой экономической реальности».

В 14.00 в Центре молодёжных инициатив (коворкинг-зона 1 этажа, ул. Мельникайте, 72а) встреча со студентами, лидерами научной и общественной деятельности, продолжится в формате «Открытый диалог».

Фото: 1tmn.ru
Источник: Отдел по информационной политике Тюменского индустриального университета

Оцените материал: