Посмотри танцы — помоги девушке

Конкурс женских танцевальных шоу Pretty woman пройдет 28 апреля в ночном клубе Hollywood deluxe. Деньги, вырученные за билеты, пойдут в помощь студентке ТГАМЭУП Елене Власовой, которая в 2008 году пострадала в автокатастрофе и до сих пор не поправилась. 

Конкурс женских танцевальных шоу Pretty woman пройдет 28 апреля в ночном клубе Hollywood deluxe. Деньги, вырученные за билеты, пойдут в помощь студентке ТГАМЭУПЕлене Власовой, которая в 2008 году пострадала в автокатастрофе и до сих пор не поправилась.

Шестнадцать красивых женских команд из Челябинска и Тюмени покажут свои зажигательные и весенние танцы. Конкурс будет проходить в двух номинациях: Dance shoes (танцы на каблуках) и Dance floor (танцы на плоской подошве). Призовой фонд за каждую номинацию 20 000 рублей.

Судить шоу будет глава Империи вакинга в России — DaShine(Новосибирск). Всех гостей ждет вечеринка в сочных музыкальных ритмах, розыгрыши призов, выступления талантливой группы «In Time» и красивые танцовщицы Drum’nDance.

Организаторы первого конкурса на территории УФО — танцевальная студия «Геометрия» и департамент культурыпо Тюменской области.

Стоимость входа — 200 рублей.

Справка: Студентка ТГАМЭУиП Лена Власова 5 августа 2008 года попала в ДТП, где получила травму, в результате которой нарушены самостоятельные движения рук и ног. Передвигается в кресле-коляске, нуждается в постоянном уходе. Долгосрочное лечение стоит больших средств, но необходимую сумму родные собрать уже не в силах.Виновник ДТП не оказывает никакой материальной помощи. Решение суда о возмещении им финансовых издержек на лечение не выполняются. Подробнее в группеВконтакте.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://www.pravoman.ru

Оцените материал: