Экстрим ЭКСПО открывает сезон драйва в Тюмени

Масштабное событие для любителей острых ощущений и экстремальных видов спорта пройдет в Тюмени уже 21 мая.

В этот раз «Экстрим Экспо - 2017: 1 серия» соберёт  профессионалов и любителей экстремальных видов спорта на Дне рождения ТРЦ «Тюмень Сити Молл». В день мероприятия состоится розыгрыш нового автомобиля. Старт событий на площадке назначен на 12:00.

Для гостей «Экстрим ЭКСПО» организаторы подготовили увлекательную программу. Предусмотрена зрелищная программа в семи направлениях: дрифт, бои MMA, чирлидинг, BMX, скейтбординг, мото стантрайдинг и автомодельный спорт.

Виды спорта представлены лучшими спортсменами и сообществами города. Трасса для автомобильных гонок создаётся организаторами всеми любимой дрифт-серии RDS-Урал. Свое мастерство продемонстрируют скейтеры и BMXеры из SibSub, мото стантрайдинговая команда Dozor и Федерация чирлидинга Тюменской области. В главном бое ММА на ринге встретятся чемпион Европы по панкратиону Роман Мухамедшин и боец из Камеруна Жан-Пьерр Абма Мволо. Соорганизатором боев выступит Союз ММА России.

Специально для тех, кто не сможет попасть на День рождения ТРЦ «Тюмень Сити Молл», будет организована онлайн-трансляция самых интересных спортивных событий. Лучшие моменты ЭКСТРИМ ЭКСПО смотри на сайте Moi-portal.ru.



Оцените материал: