Смотри Квартирник-трибьют группе «Бумбокс»!

Тюменские группы и соло-исполнители представят самые неожиданные кавер-версии песен группы «Бумбокс» 21 апреля в 19:00. Смотри трансляцию на Moi-portal.ru!

Ежемесячный Квартирник радио «Мое радио» пройдет в новом для себя формате. На этот раз будут работать две онлайн-студии: для зрителей и музыкантов.

Тюменские группы и соло-исполнители представят самые неожиданные кавер-версии известных песен группы «Бумбокс», концерт которой состоится в НК «Горький» 24 апреля.

В проекте примут участие Mr.Sleam, группа Avada Kedavra, Илья Черняев,Georgia Vadi & Tone V, Софья Антал, Анна Павлова и Станислав Колесников, Елена Петрова и Toni Key, Ксения Васильева и Данил Калинин, Андрей Быковских, Наталья Путилова и Арсений Редькин, Анжелика Брелик, группа *ужезима и Елена Нагоричная, Екатерина Самойлова, группа Vinyl cover group, Кирилл Разбойников и Олег Разбойников, 5[OKTAV], Simon MC & VaBank.

Напомним, что каждый месяц онлайн-радиостанция «МоЁ радио» устраивает «Квартирник» — живое выступление приглашенных музыкантов в студии, которое транслируется в аудио- и видеоформате на Moi-portal.ru. Квартирник не просто слушают и смотрят онлайн, но также участвуют в нем — комментируют в соцсетях и звонят по Skype.

ТрансляцияКвартирника состоится 21 апреля. Начало в 19:00.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://www.strokanphoto.com

Оцените материал: