Ремонт Пермяковского моста продлится до 10 июня

В 2017 году мост через железную дорогу по улице Пермякова ожидают ремонтные работы. Участок длиной 470 метров претерпит изменения. До 10 июня перекрыт участок на пересечении улиц Пермякова и Федюнинского.

Мост стал действующим в 1979 году. К тому году это был единственный способ переправы в город для жителей 1-3 микрорайонов.

За все это время мост подвергался лишь текущим ремонтным работам. Его бетонировали, подкрашивали, приводили в порядок конструкции. Но учитывая, что это самый старый мост в городе, он явно нуждается в полноценном ремонте.

Работы, намеченные на этот год, включают в себя восстановление конструктивных элементов путепровода, переустройство наружного освещения, ремонт проезжей части и тротуара, замену ограждающих конструкций.

Сейчас осуществляются все необходимые подготовительные процедуры. Подрядчики в скором времени приступят к работе. За изменениями в транспортной схеме города в связи с ремонтными работами следите на сайте администрации города Тюмени. Уже сейчас перекрыт участок на пересечении улиц Пермякова и Федюнинского до 10 июня. Движение ограничится по улице Пермякова от Николая Семёнова до улицы Федюнинского в обоих направлениях. Объезд возможен по улицам Николая Семенова и Михаила Сперанского. С улицы Николая Семенова можно выехать на Пермякова в строну Широтной.

Предлагаем ознакомиться со схемой.


Фото: АиФ Тюмень, администрация города Тюмени

Оцените материал: