Фотовыставка «Тюмень – Горный Алтай. 5000 верст» ждет в гости

В 16:00 18 мая в конференц-зале Центральной городской библиотеки откроется выставка «Тюмень – Горный Алтай. 5000 верст». Вход бесплатный.


Участники автопробега, члены кинофотоклуба «Зоркий» Алексей Самсонов и Владимир Иванов в феврале этого года совершили экспедицию на Горный Алтай и подготовили фотовыставку на основе своих материалов.

Зимний Горный Алтай удивительно красив и непривычен взгляду жителей равнин. Снег и ледники способны придать природным ландшафтам особую неповторимую живописность, которую больше нигде не встретишь. Лед и открытая вода бурлящих рек, черно-белая графика Алтайских гор поражают своим величием и красотой. Авторам удалось отразить всю красоту в своих работах.

Каждая фоторабота – это, в первую очередь, особое, нестандартное мнение художника, высказанное с помощью композиции и ракурса, и понятное без слов любому зрителю. На встрече состоится мастер-класс по фотоискусству, во время которого можно получить навыки не только современной фотографии, но и классического фототворчества.

Фото: Fototips
Оцените материал: