Квартирник «Бумбокс»: на вахте»

Квартирник-трибьют группе «Бумбокс» от молодежного онлайн-радио «Мое радио» состоялся 21 апреля. Поклонники украинского коллектива исполнили самые неожиданные каверы!

Квартирник-трибьют группе «Бумбокс» от молодежного онлайн-радио «Мое радио» состоялся 21 апреля. Поклонники украинского коллектива исполнили самые неожиданные каверы!

Ежемесячный Квартирник проекта «Мое радио» прошел в новом для себя формате. На этот раз работали две онлайн-студии: для зрителей и музыкантов. Зрительская студия периодически выходила на связь с артистами по Skype и поддерживала выступающих — например, хоровым исполнением главных хитов группы.

Стартовал душевный концерт просмотром видеоролика о жизни вахтеров, снятого специально к Квартирнику. Бабушки, сидящие на вахте по множеству лет, поделились жизненным опытом и рассказали, как им работается и не шумят ли соседи. О группе «Бумбокс» они не слышали, но своей энергетикой зарядили зрителей Квартирника практически также, как и лучшие песни «Бумбокса»!

В этот раз у онлайнеров, комментирующих трансляцию, был великолепный шанс выиграть два билета на концерт украинской группы, который состоится в НК «Горький» уже завтра, 24 апреля. Счастливчиками стали две прекрасные девушки: Алина Колинченко и Анастасия Кунгурова.

В проекте приняли участие: Mr.Sleam, группа Avada Kedavra, Илья Черняев, Georgia Vadi & Tone V, Софья Антал, Анна Павлова и Станислав Колесников, Елена Петрова и Toni Key, Ксения Васильева и Данил Калинин, Андрей Быковских, Наталья Путилова и Арсений Редькин, Анжелика Брелик, группа *ужезима и Елена Нагоричная, Екатерина Самойлова, группа Vinyl cover group, Кирилл Разбойников и Олег Разбойников, 5[OKTAV], Simon MC & VaBank.

*ужезима и Елена Нагоричная — «Та4то»

Georgia Vadi и Tone V — «Вахтерам»

Петр Шифельбаен & Андрей Быков — «Happy end»

Остальные видео с выступлениями участников ищи в группе «Моего радио»Вконтакте.

Фото c сайта http://myboombox.ru/

Оцените материал: