Рок-фестиваль «Катись, квадрат!»

Межрегиональный рок-фестиваль «Катись, квадрат!», пройдет на базе Воронинских горок с 24 по 25 августа. Ежегодное мероприятие заявит о себе в третий раз и Тюмень запомнит это мероприятие до следующего лета.

Межрегиональный рок-фестиваль «Катись, квадрат!», пройдет на базе Воронинских горок с 24 по 25 августа. Ежегодное мероприятие заявит о себе в третий раз и, как уверяют организаторы, Тюмень запомнит мероприятие до следующего лета.

Известный далеко за пределами области open-air откроет тюменцам и гостям города новые имена и подарит долгожданные встречи с легендами русского рока. На данный момент, проект находится в стадии активного поиска лучших коллективов страны.

Вячеслав Титов, организатор фестиваля и директор Центра искусств и культуры «Современник», делится планами: «География фестиваля действительно обширна! Ребята из Казани, Омска, Пыть-Яха, Перми, Екатеринбурга, Челябинска зарядят столицу Западной Сибири позитивом и убойной энергией».

Отметим, что хедлайнерами этого года могут стать всеми известные: Бутусов и «Юпитер», «Калинов мост» и «Алиса».

Заявку на участие в рок-фестивале можно подать по электронному адресу: sma-t@mail.ru, а также через официальные группы Центра «Современник» в социальных сетях.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://www.tumix.ru

Оцените материал: