Тюменский бизнес поучаствует в строительстве Амурского ГПЗ

Предприятия Тюмени, готовые поучаствовать в строительстве Амурского газоперерабатывающего завода, посетят регион с бизнес-миссией. Поездку для предприятий организует региональный департамент инвестполитики и господдержки предпринимательства.

Участие в бизнес-миссии может быть полезным для предприятий из разных сфер экономики. Кроме строительства технологических установок и объектов общезаводского хозяйства, проект ГПЗ предполагает создание подъездных дорог, железнодорожных коммуникаций, причала на реке Зее и жилого микрорайона в г. Свободном Амурской области для работников будущего предприятия на 5 тысяч жителей.

На предварительном этапе тюменским предприятиям, заинтересовавшимся бизнес-миссией, предлагается рассмотреть и исполнить инструкции для компаний, планирующих сотрудничать в реализации проекта «Строительство Амурской ГПЗ». Инструкции размещены на официальном сайте АО «НИПИГазпереработка».

По вопросам участия в мероприятии можно обратиться к Юлии Ахметовой, заведующей сектором импортозамещения отдела государственной поддержки промышленности департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области, тел. (3452) 55-65-57, AhmetovaYUP@72to.ru.

Источник: Вслух.ру
Оцените материал: