Тюменский КВН готовится к марафону

Тюменский Клуб Веселых и Находчивых готовится к юбилейному КВН-марафону, который состоится в Тюмени 30 апреля и 3 мая в 18:00 в ДНК «Строитель».

2012 год богат событиями жизни КВН: 50 лет Международному Союзу КВН, 20 лет Тюменскому городскому Клубу Веселых и Находчивых.

В эти предпраздничные дни команды готовятся к юбилейному КВН-марафону,который состоится в Тюмени 30 апреля и 3 мая в 18-00 в концертном залеДНК «Строитель».

За победу в Финале сезона Тюменской городской Лиги КВН сразятся 11 команд.Среди них участники Международных Фестивалей КВН в Сочи и Анапе, участники игр Центральных Лиг Международного Союза КВН.

30 апреля в 18:00 Вас ждет встреча с командами вузов Тюмени: «Кишинев»(ТюмГАСУ), «ГОСТ» (ТюмГСХА), «КЛАН» (Институт транспортаТюмГНГУ), «Крупа» (ТГАМЭУП).

3 мая в 18:00 встретятся команды общеобразовательных учреждений города: «Одна восьмая» (школа № 8), «12 стульев» (гимназия № 12), «17 online» (школа № 17), «Штурм» (школа № 20), «МС 66» (школа № 66), «Маршрут 69», (школа № 69), «Без детства» (общеобразовательный лицейТюмГНГУ).

Приятно осознавать, что ежегодно интерес к КВН возрастает, появляются новые участники, формируются команды. В этом сезоне свой дебют представят команды «Одна восьмая» (школа № 8) и «Крупа» (ТГАМЭУП).

Приглашаем всех увлеченных, веселых и находчивых жителей Тюмени 30 апреля и 3 мая в 18:00 в концертный зал ДНК «Строитель» поддержать дебютантов, оценить мастерство опытных команд, просто отдохнуть и повеселиться.

Молодежное движение КВН осуществляет свою успешную многолетнююдеятельность при поддержке департамента по спорту и молодежной политикеАдминистрации города Тюмени на базе ДЮЦ «Авангард».

Подготовила: Евгения Майорова

Фото предоставлено организаторами

Оцените материал: