«Свободный микрофон» для творчества

Центр культуры и искусства «Современник» предоставляет возможность всем творческим коллективам города воспользоваться сценой и музыкальным оборудованием 28 апреля.

Центр культуры и искусства «Современник» предоставляет возможность всем творческим коллективам города воспользоваться сценой и музыкальным оборудованием 28 апреля по адресу ул. Олимпийская, 9.

Директор центра Вячеслав Титов акцентирует внимание, на том, что любой желающий может воспользоваться площадкой абсолютно бесплатно. Для центра «Современик» данная акция — отличный повод начать праздничные дни с позитивной ноты и приобщить население к культурному массовому отдыху. Руководство учреждения настоятельно просит выступающих не выходить за рамки приличия: не использовать нецензурную лексику, не совершать провокационных действий.

Заметим, что «Свободный микрофон» станет ярким предисловием к готовящемуся празднику «Танцуют все!». 29 апреля в 14:00 на открытой сцене для тюменцев и гостей города порадуют хип-хоп и брейкданс группы. Организаторы поделились секретом, изюминкой мероприятия станет выступление в стиле латинской капоэйры.

По вопросам участия в акции «Свободный микрофон» просим обращаться: 67-80-70

Подготовила: Евгения Майорова

Картинка с сайта http://www.gdefon.ru

Оцените материал: