Почта России выпустила открытку для почитателей Шерлока Холмса

В день рождения Артура Конан Дойла, 22 мая, Почта России выпустила ограниченным тиражом открытку для бесплатного распространения среди любителей Шерлока и посткроссеров. На открытке - рисунок победителя конкурса «Открытка Шерлока».

Участники присылали свои работы на электронный адрес и размещали свои работы в соцсетях с хэштегами #ОткрыткаШерлока и #ПочтаРоссии.

Лучшей работой был признан рисунок Светланы Токаренко из Санкт-Петербурга, на котором изображен профиль сыщика, составленный из цитаты героя: «Истиной, какой бы невероятной она ни казалась, является то, что останется, если отбросить всё невозможное. Шерлок Холмс».

Открытку можно получить и бесплатно отправить сегодня с 10:00 до 12:00 в главном отделении Моспочтамта (ул. Мясницкая, 26). Для этого нужно лишь сфотографироваться с открыткой в специальной зоне отделения связи и разместить фото с хэштегом #ОткрыткаШерлока и #ПочтаРоссии.

У жителей Тюменской области тоже есть возможность бесплатно получить открытку, приняв участие в конкурсе, который стартует завтра на официальных площадках Почты России «Вконтакте» и Facebook.

Источник: УФПС Тюменской области филиал ФГУП «Почта России»

Оцените материал: