В Тюмени раздали «хрустальные апельсины»

Торжественное открытие IV Всероссийского молодёжного фестиваля «Призвание» состоялось 27 апреля в ТюмГНГУ. В его рамках прошло награждение победителей конкурса «Хрустальный апельсин».

Торжественное открытие IV Всероссийского молодёжного фестиваля «Призвание» состоялось 27 апреля в стенах ТюмГНГУ.

В рамках мероприятия прошла церемония награждения победителей регионального тура XIII Всероссийского конкурса студенческих работ в области развития связей с общественностью «Хрустальный апельсин».

В конкурсе приняли участие студенты вузов и школ Уральского федерального округа. Презентацию представленных проектов в малом зале Правительства Тюменской области оценивало авторитетное жюри.

В этом году I место завоевала Надежда Меняйлова с проектом «Партнер-инвест» в социальных сетях». На II месте — Анастасия Бойко и Надежда Тюленева презентовавшие фестиваль молодежного творчества «Вдохновение». III место поделили между собой Эльвина Галимханова и Илья Терзи с серией уличных инсталляций «Потребляй разумно» и Валерий Курочкин с конкурсом «Я — будущий менеджер культуры и сервиса!».

Лучшими дебютантами стали ученицы 8 класса школы №59 Ирина Мальцева, Луиза Агаханова и Татьяна Смирнова. Специальный приз от правительства Тюменской области вручили Анне Макаровой, разработавшей концепцию культурно-исторической акции «Присутствие».

Мероприятием, завершающим второй день фестиваля, стала ярмарка вакансий выпускников по связям с общественностью. Будущим специалистам были предложены вакансии от ведущих организаций: ООО «Конгресс-Бюро», Академия лидерства и бизнеса, РАН «Этажи», компания «Мир», Дубль Гис, ГК «Маркетинг-консультант», ООО «Тепло Тюмени», издание «Тюменский Бизнес-журнал».

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://www.sobranie.info

По материалам ИИ «NewsProm.ru»

Оцените материал: