Тюменских футболистов угощали шашлыком

В Тюмени прошел городской турнир по минифутболу среди всех желающих. На футбольном поле Гилевской Рощи стартанул проект «Открытая лига футбола». 

На турнир заявились 22 команды, также 2 команды заявились со смешенным составом, где в состав команды вошли девушки. Участники турнира не были ограничены возрастными показателями, поэтому на поле боя встречались команды, где самому юному участнику было всего 13 лет, а самому старшему за 50, что сделала игру гораздо интереснее и зрелищнее. Также за своих любимых пришли по болеть свои болельщики. Приходили всей семьей: мужья, жены и дети, которые активно, не жалея голоса, поддерживали своих игроков. 

- Проект «Открытая лига футбола» рассчитан на 4 месяца, отборочные игры проводятся еженедельно, каждую субботу, и финалисты встретятся в сентябре 2017года, - отметили организаторы центр "Дзержинец". 

На мероприятии помимо футбола, организаторами было организовано развлекательные площадки, такие как гольф, мастер класс по танцам, показательное выступление на турниках и гиревой спорт. А всем участникам и гостьям был организован праздничный стол, где каждый желающий мог выпить кружку чая, воды, и попробовать настоящий кавказский шашлык.

Источник: Мегатюмень
Оцените материал: