Блогер снял видео о детстве своего сына

Видеоблогер Леонид Баланёв выпустил ролик о детстве своего сына Марка. В видео Леонид говорит, что плохо помнит свое детство, а все фотографии, что остались в старых альбомах, не очень информативны. Он не помнит свой шкафчик в детском саду, как звали самую красивую девочку в садике или задиристого мальчика. 


Чтобы такого не случилось с его сыном, Леонид записывал на видео самые интересные моменты жизни Марка. Сейчас Марк готовится к поступлению в школу. На пятилетие сына блогер уже снимал ролик, многие кадры из него вошли и в этот трехминутный фильм. 

«Вообще, сын целиком погружен в процесс и следит за ним почти на всех этапах. Пока он видел только часть про поездку на скейте с бородой и был счастлив. В позапрошлом году я собирал ему ролик на пятилетие и там были некоторые кадры отсюда. Скорее всего, многое вспомнит», – цитирует блогера "Афиша Daily".

Как известно, Марк еще не смотрел видео. В комментарии к ролику Леонида написал: "Марк, пересмотри это видео через 10 лет". А вы можете посмотреть его уже сейчас. Видео получилось очень милым.


Фото: скриншот из видео
Источник: Афиша Daily
Оцените материал: