«Снять за 72 часа»: успей создать качественный контент

В Тюмени стартует конкурс для фотографов, видеографов, операторов, сценаристов и других создателей визуального контента. Задача проекта – создать фото- или видеоисторию за 3 дня.

Фотографы будут соревноваться в личном зачёте, создатели видео – в командном. Участие в конкурсе «Снять за 72 часа» могут принять как начинающие, так и опытные контент-мейкеры.

Направление «Фото» пройдёт с 16 по 19 июня, сроки проведения направления «Видео» – 26-29 июня. За 72 часа участники успеют попасть на крутые мастер-классы, воркшопы, лекции, а главное – найти единомышленников и получить крутые призы. Победителей в каждом из этапов будудет определять народное голосование.

Экспертами направления «Фото» стали: Артём Сонсин, Евгений Шульц, Николай Южанин. Главным экспертом направления стал Артем Житенев.

Победители получат возможность съездить за вдохновением на в Москву и Санкт-Петербург, а также стать обладателями пяти сертификатов по 10 часов на съёмку в фотостудии и 100 тыс. рублей на аренду оборудования в Медиарентал.  

Успей стать частью крутого проекта! Отправляй заявку и жди начала конкурса. 


Оцените материал: