10 тысяч георгиевских ленточек

Сегодня, 3 мая, из Москвы в Тюмень была доставлена «Георгиевская лента», которую в торжественной обстановке разрежет волонтерский отряд «Поиск» 4 мая. Разрезание «георгиевской ленты» проходит уже 4-й год. 

Сегодня, 3 мая, из Москвы в Тюмень была доставлена «Георгиевская лента», которую в торжественной обстановке разрежет волонтерский отряд «Поиск» 4 мая в 16:00 в ДЮЦ «Вероника» по адресу: ул. Карла Маркса, 110 А.

Разрезание «георгиевской ленты» уже 4-й год проходит в ДЮЦ «Вероника». Впервые в этом году в акции примет участие волонтерский отряд «Поиск», состоящий из 20 подростков от 14 лет и старше.

Ребятам предстоит разрезать «георгиевскую ленту» на 10 тысяч штук. Напомним, что 6, 7 и 8 мая с 16:00 до 18:00 «георгиевские ленточки» будут распространяться волонтерами и воспитанниками городских учреждений отрасли спорта и молодежной политики в крупных торговых центрах: «Колумб», «Фаворит», «Панама», «ЦУМ», «Премьер».

Интересная программа будет сопровождать акцию «Георгиевская ленточка» в ТРЦ «Гудвин». 6 мая с 16:00 до 18:00 воспитанники ТГДМЦ «Алый парус» привлекут внимание жителей плац-парадом, знаменной группой, военной выправкой и дисциплиной. По задумке «Алого паруса» Георгиевские ленточки будут аккуратно вложены в гильзы, которые и будут раздаваться.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://fxfp.ru

Оцените материал: