«МегаФон» подарит праздник Тобольску

В День города Тобольска «МегаФон», которому исполняется 15 лет, устроит для 430-летнего города праздник. 

24 июня в 12.00 в парковочной зоне Кремля (напротив ресторана «Ладейный») откроется интерактивная площадка «По-настоящему быстро». Гости посоревнуются в силе и скорости виртуальной мысли в  игре Duel Mindflex, устроят гонки роботов Ollie под управлением смартфонов, сфотографируются с самыми известными мемами, научатся тонкостям ведения соцсетей в Школе блогеров и погрузятся в мир дополненной реальности.

Любители фотографировать научатся использовать фильтры, выставлять освещение и принимать красивые позы. Все гости смогут выложить фото в Инстаграм с хештегом #ВключайсяТобольск. В течение всего праздника будут проходить квесты и розыгрыш подарков.

Технические специалисты оператора заранее подготовили базовые станции к передаче больших объёмов голосового и интернет-трафика. Это позволит абонентам совершить звонок даже в часы максимальной нагрузки на сеть, вести прямые эфиры с любой площадки праздника и делиться с друзьями фотографиями в высоком качестве на скоростях 4G технологии.

Отдохнуть можно будет в уютной лаунж-зоне: здесь можно зарядить смартфон, понаблюдать за происходящим на экране и воспользоваться бесплатным Wi-Fi. Также на площадке будет работать мобильный офис оператора, консультанты которого расскажут о самых выгодных услугах компании и о новой линейке выгодных тарифных планов «Включайся!».

Участие в аттракционах – бесплатное. 

Оцените материал: