Получи квартиру в Сочи за упорные тренировки

Хочешь стать обладателем квартиры в Сочи и стройного спортивного тела? Тогда принимай участие в конкурсе «Однушка за сушку». Два месяца интенсивной работы над собой и новая квартира, новое тело, новая жизнь станут твоими.


В конкурсе могут принять участие жители Екатеринбурга, Челябинска, Перми и Тюмени. Участие в проекте платное. Но при этом специалисты проанализируют твой организм, дадут воркшоп по питанию и составят для тебя индивидуальную карту питания, а также поработают с целеполаганием.

Дальше участников ждут 24 тренировки (как групповые, так и персональные), работа в кардиозоне по согласованию с тренером, несколько сеансов соляной пещеры и бассейна. При этом необходимо вести свой блог на протяжении всего проекта. Все время вам будут оказывать профессиональные тренеры и специалисты.

И это еще не все. После экстрим-испытания участников ждет преображение (мужчин – стрижка, девушек – стрижка + окрашивание), также множество онлайн-воркшопов, фотосессия и финал.

Для участия в проекте приглашаются люди, которые хотят изменить свою жизнь и готовы работать. Как уже было сказано, главный приз – новое тело и квартира в Сочи. Победителем окажется тот, кто покажется самый лучший результат.

До начала проекта остался месяц. Успевай регистрироваться по ссылке

Оцените материал: