Фотоконкурс «В объективе — папа!»

В Тюмени с 10 мая по 24 июня пройдет открытый окружной фотоконкурс «В объективе — папа!», посвященный сразу двум праздникам — Дню отцов и Дню молодежи. 

В Тюмени с 10 мая по 24 июня пройдет открытый окружной фотоконкурс «В объективе — папа!», посвященный сразу двум праздникам — Дню отцови Дню молодежи.

К участию в фотоконкурсе допускаются молодые отцы в возрасте до 35 лет, проживающие, зарегистрированные на территории города Тюмени или представленные к участию общественными и клубными объединениями, осуществляющими свою деятельность в Тюмени.

Номинации: «Буду папой» (фотографии будущих отцов с женами, ожидающими рождения ребенка), «Дебют отцовства» (фотографии отцов с младенцем), «Отец и дети» (фотографии отцов с одним или более детьми старше одного года).

Представленные к конкурсу работы выставляются электронном виде для открытого голосования на сайте центра «Молодая семья» для определения участника, выигравшего приз зрительских симпатий в каждой номинации, работы прошедшие во II тур конкурса демонстрируются в рамках открытой экспозиции на фотовыставке «В объективе — папа!».

Заявки-анкеты вместе с конкурсными материалами в электронном виде передаются конкурсантами с 21 мая по 25 мая по электронному адресу konkurs72vmeste@gmail.com или на цифровом носителе по адресу: Тюмень ул. Сургутская, 2, Центр «Молодая семья».

При направлении конкурсных материалов посредством электронной почты, тема письма должна выглядеть следующим образом: ВОП-2012. Фамилия конкурсанта. Номинация. Пример: ВОП-2012. Иванов. Дебют отцовства.

24 июня состоится торжественное награждение победителей.

Материалы, представленные на фотоконкурс, не возвращаются и не рецензируются. К участию в фотоконкурсе допускаются только любительские фотоработы.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://blog.sorokopud.ru

Оцените материал: