«Танцы улиц» пройдут в четвертый раз

Тюменский фестиваль «Танцы улиц» стал уже традиционным. Фестиваль продолжает развиваться, приглашая в свои ряды все больше и больше танцоров, именитых судей, преданных болельщиков и зрителей.

Тюменский фестиваль «Танцы улиц» стал уже традиционным. В этом году он будет проводиться уже в четвертый раз! Фестиваль продолжает развиваться и совершенствоваться, приглашая в свои ряды все больше и больше танцоров, именитых судей, преданных болельщиков и зрителей.

В этом году в судьи приглашены мега-талантливые танцоры, пожалуй, самой известной танцевальной команды в России! Победители проекта «Танцуй» на канале МУЗ ТВ— команда JACK'S GARRET(г. Москва)!

Бессменным организатором фестиваля остается Тюменская «Федерация современного танца». Предстоящий фестиваль примет более внушительные масштабы. В Тюмень приедут участники из Челябинска, Екатеринбурга, Кургана, Омска, Сургута, Ишима, Тобольска, Нижневартовска и других городов России.

Даты проведения фестиваля «Танцы улиц-2012»: 18-19 мая в СК «Центральный»

Номинации фестиваля «Танцы улиц»:

— Street Show — командные выступления

— Hip-Hop Battle 1*1

— House Battle 1*1

Хочешь получить бесплатные билетына самое ожидаемое событие в танцевальной жизни города Тюмени: финал IV всероссийского фестиваля по хип-хопу «Танцы улиц-2012»? Розыгрышсостоится 13 мая, в 15:00 на площадке возле Макдональдса.

В этом году за событиями фестиваля «Танцы улиц» можно будет следить онлайн на Moi-portal.ru! Трансляциябудет 18 мая с 10:00 – 14:00 и 19 мая с 16:00 -19:00 по московскому времени.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://urban.uz

Оцените материал: