Мужчина составил резюме с помощью подсказок Goggle

Аарон Гиллис из Великобритании решил освежить свое резюме с помощью Goggle. Мужчина вписывал автоматически предложенные слова и словосочетания.  Мужчина считает, что с таким резюме ему теперь доступно «все и сразу».


В резюме Аарон сообщил, что его зовут Кхан, он живет один и его телефон не включается. Также он сообщил, что был рожден для того, чтобы любить тебя (имеется в виду работодателя – прим. ред.). Между прочим, у Аарона есть жена, он женат на Англии. В графе «национальность» он указал – Моя родина – мир.

Владение языками – Мой язык – мое пробуждение (отрывок из маорской поговорки – прим. ред.). Пол мужчина выбрал незаурядный, он идентифицирует себя как волка. Еще он не хорош ни в чем, но может носить вас (работодателя – прим. ред.) на руках.

Аарон так же уверен, что дети – это наше будущее. В графе «опыт работы» указано: Однажды я видел слона, но я избранный. Из профессиональных навыков Аарон прошел подготовку по боям с гориллами и может математически доказать это. А деньги ему нужны, чтобы купить новое приложение для айфона.

Не известно разослал ли Аарон свое резюме.

Оцените материал: