Активная молодёжь УРФО соберётся на форуме «Сообщество»

С 20 по 21 июля в Тюмени пройдёт форум активных граждан Уральского федерального округа «Сообщество». Площадкой события выбран Тюменский технопарк.

Этот форум станет пятым форумом в текущем году, организованным Общественной палатой Российской Федерации. Аналогичные события уже прошли в Ярославле, Красноярске, Казани и Ростове-на-Дону.

Форумы проводятся для некоммерческого сектора в регионах России и необходимы, чтобы выявить и обсудить существующие проблемы и возможные пути их решения, а также поддержать наиболее активные и результативные практики гражданской активности.

В ходе форума регионы представят лучшие практики добровольчества, социального предпринимательства, взаимодействия бизнеса, власти и НКО. За два дня участники обсудят актуальные вопросы на дискуссиях, примут участие в тренингах, мастер-классах, презентуют свои проекты и за 1,5 часа найдут партнёров на площадке «Акселерация межсекторного сотрудничества».

«В проекте заявлены интересные спикеры, я хочу послушать их истории, чтобы не повторять их ошибок. Я презентую проект «Будь в Сети», который планирую реализовать в 4 квартале текущего года. Премия будет присуждаться лучшим сайтам и молодёжным порталам, выбирать которые будут эксперты и зрители. Форум «Сообщество» поможет мне доработать проект, чтобы воплотить его в жизнь», - рассказала участница из Тюмени Ольга Киселёва. 

Регистрация на форум

Фото: gridology.ru
Оцените материал: