В Тюмени пройдёт турнир по Dota 2

В Тюмени стартовал приём заявок на участие в первом крупном региональном киберспортивном турнире «Кибер битва Сибирь» по дисциплине Dota 2. Бесплатно принять участие в соревнованиях могут команды из Тюмени и юга Тюменской области. Организатором командных состязаний выступает тюменский региональный проект киберспортивных событий CyberSable (КиберСоболь).

Приём заявок на участие в турнире стартовал 4 июля и продлится до 14 июля. Далее 16 команд примут участие в заочном этапе игры, который пройдёт в период с 15 по 26 июля.

Финальная встреча турнира будет организована в офлайн-режиме. 29 июля, в День города, участники сыграют финальные игры в одном из крупных торговых центов Тюмени. Следить за итоговыми состязаниями можно будет в режиме online-трансляции. Увидеть ход игры смогут и зрители, которые придут поболеть за команды в торговый центр.

Групповой этап игры будет организован в сетке по системе double elimination. Каждая из команд будет состоять из 6 человек (5 игроков и один игрок замены). В финале может принять участие команда из Тюмени и Тюменской области.

Генеральным информационным партнёром турнира выступает Moi-portal.ru, где для всех участников, а также любителей игры размещена карта призов. Заняв одну из ячеек, пользователи смогут выиграть бонусы, которые позволят расширить игровые возможности в Dota 2.

Награждение победителей состоится на одной из городских площадок. О времени и месте финальных игр, а также награждении победителей организаторы сообщат дополнительно.

Фото: Dota 2

Оцените материал: