В Тюмени продолжается заочный этап «Кибер битвы Сибирь»

Более сотни игроков из Тюмени и Тюменской области продолжают бороться за выход в финал «Кибер битвы Сибирь» по дисциплине Dota 2. Организаторами командных состязаний выступил тюменский региональный проект киберспортивных событий CyberSable (КиберСоболь).

В настоящее время участники сражаются друг с другом, находясь в разных точках области. По словам организаторов, прошло уже 36 матчей. Победители игр, которые прошли 20 июля, попадут в полуфинал соревнований. Финальная встреча турнира будет организована в офлайн режиме. 29 июля, в День города, участники сыграют финальные игры в одном из крупных торговых центов Тюмени. 

Следить за итоговыми состязаниями можно будет в режиме online-трансляции. Увидеть ход игры смогут и зрители, которые придут поболеть за команды в торговый центр. Генеральным информационном партнёром турнира выступает Moi-portal.ru, где для всех участников, а также любителей игры будет размещена карта призов. Заняв одну из ячеек, пользователи смогут выиграть бонусы, которые позволят расширить игровые возможности в Dota 2. 

Награждение победителей состоится на одной из городских площадок. О времени и месте финальных игр, а также награждении победителей организаторы сообщат дополнительно. Для справки: Dota 2 – компьютерная многопользовательская командная игра жанра стратегия в реальном времени с элементами компьютерной ролевой игры. В игре участвуют две команды по пять человек, каждому из которых необходимо выбрать для себя персонажа из более 100 уникальных героев.

Оцените материал: