Что надеть на выпускной?

Более 8 тысяч тюменских ребят простятся со школой в 2012 году. Пора подготовки к выпускному балу в самом разгаре. Как правильно подобрать наряд к этому событию — читай в материале Moi-portal.

Более 8 тысяч тюменских ребят простятся со школой в 2012 году. Пора подготовки к выпускному балу в самом разгаре.

Модные веяния лета 2012 года предлагают обратить внимание на платья макси в греческом стиле. При небольшом росте идеальным вариантом будет короткое платье с завышенной талией. Раздельный наряд — юбка и топ — удачно подчеркнет достоинства девушек с пышными формами.

По словам тюменского модельера Алены Дубровиной, в моде остаются вечерние платья последних лет.

«Единственный запрет — не надевать черного и обтягивающего. Подойдут все цвета радуги, отождествленные с юностью и молодостью».

Материал для платья должен быть легким, воздушным и полупрозрачным. Хорошо будут смотреться шифон, шелк и органза. Этим летом также популярны цветочный принт, золотистые вставки и пайетки. В моде остаются и пастельные оттенки: кремовый, нежно-персиковый, голубой и розовый.

Наряды с открытой спиной завоевали всеобщее признание именитых дизайнеров, правильно подобранный фасон выгодно подчеркнет спину и талию. В этом году в моду входят платья на одной бретельке, которая может быть тонкой, украшена перьями либо выполнена с помощью кружева.

Помните, чтобы завершить образ, важно заранее продумать праздничную прическу и макияж.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://dtownlab.ru

По материалам ИА «Тюменская линия»

Оцените материал: