Стань добросовестным байкером!

Юные мотоциклисты могут получить водительское удостоверение без обучения. 17 мая ГИБДД и Тюменская автошкола ВОА проводят конкурс «Настоящий байкер» для мотоциклистов.

Юные мотоциклисты могут получить водительское удостоверение без обучения. 17 мая ГИБДД и Тюменская автошкола ВОА проводят конкурс «Настоящий байкер» для мотоциклистов.

Все, кто успешно сдаст экзамены по Правилам дорожного движенияи вождению мотоцикла, получат водительское удостоверения. Участниками конкурса могут стать парни и девушки не моложе 16-ти лет.

Настоящие байкеры должны иметь водительское удостоверение, это факт. К сожалению, пока значительная часть мотоциклистов, и не только юных, ездит на мотоциклах, не имея права управления транспортом. Такие водители не только не знают Правил дорожного движения, но без водительского удостоверения чувствуют себя на дороге неуверенно, при этом не чувствуют никакой ответственности перед другими участниками дорожного движения. Подобный правовой нигилизм приводит к неминуемым последствиям в виде дорожно-транспортных происшествий.

Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе. Начало в 13:00 17 мая на ул.Пермякова 44. Тюменская автошкола ВОА.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://www.mr-moto.ru

Оцените материал: