В Тюмени пройдет самая большая трансляция The International 2017 по Dota 2

С 11 по 12 августа в технопарке пройдет онлайн-трансляция компьютерной игры Dota 2.

The International 2017 турнир по игре Dota 2, организованный компанией Valve, который идет в Сиэтле в августе 2017 года. Ежегодный турнир состоится в седьмой раз подряд и традиционно станет крупнейшим в году соревнованием по Dota 2. Участие в турнире примут несколько приглашённых команд, а также коллективы, победившие в международных квалификациях.

Призовой фонд турнира напрямую зависит от количества проданных внутриигровых предметов. Четверть суммы, вырученной Valve от продажи так называемых «боевых пропусков», напрямую входит в призовой фонд. По состоянию на 1 августа 2017 года, сумма призовых превышает 23 млн долларов, годом ранее призовой фонд превысил 20 млн долларов.

Тюменская команда организаторов Cyberia Sports | Киберспортивная Тюмень соберет на площадке Тюменского Технопарка 11-12 августа всех желающих поболеть большой компанией за любимые команды, а те, кто сам хочет показать на что он способен ждет турнир 1 на 1. Организаторы обещают насыщенную программу во время мероприятия.

Это мероприятие будет одно из крупнейших в этом году и мы ждем всех желающих принять в нем участие.


Мероприятие проходит при поддержке компании: ESOFT

Информационные партнеры: Мой портал

Регистрация на мероприятие    

Участие в мероприятии бесплатное

С подробной информацией можно ознакомится в группе 

Вход строго без алкоголя.

Оцените материал: