Тюменцы «оживят» снимки на «КИТ-пикнике»

Представителей медиаиндустрии приглашают поучаствовать в конкурсе синематографии и выиграть сертификат на 10 тысяч рублей.

Тюменские фотографы и видеографы покажут свое мастерство в конкурсе «живой» фотографии, который развернется на «КИТ-пикнике». Участникам творческого соревнования предлагается создать изображение в формате gif, в котором органично сочетаются анимированные и статичные элементы. Пример можно посмотреть по ссылке.

Чтобы продемонстрировать свой креатив и побороться за сертификат в магазин специализированной техники на 10 тысяч рублей, нужно отправить творческую работу на почту ostim3838@gmail.com до 12:00 18 августа. В тексте письма нужно указать ФИО и контактный телефон. Подробнее узнать о конкурсе можно по телефону +7 (922) 079-07-22 (Тимофей).

«С каждым годом медиаиндустрия развивается семимильными шагами, позволяя знакомиться с такими технологиями, о которых еще несколько лет назад нельзя было и подумать. Мы стараемся улавливать эти тренды, повышая качество создаваемого нами контента, и хотим, чтобы участники креативного пикника тоже знали о них и использовали в своих работах» — рассказывает организатор конкурса «живых» фото Евгений Лукин.

Авторов лучших синемографов назовут во Всемирный день фотографии, 19 августа, на фестивале «КИТ-пикник». Самые яркие работы участники мероприятия выберут путем голосования. Абсолютный победитель получит сертификат на 10 000 рублей от партнера фестиваля, магазина умной техники Qhome.

Фестиваль «КИТ-пикник» пройдет в парке «Заречный» 19 августа. На площадках «Мода», «Дизайн», «Современные технологии», «Медиа» и «Арт» тюменцев ждут встречи с региональными и федеральными экспертами отраслей, а также соревнования по дрон-рейсингу, выставки и мастер-классы. Полная программа мероприятия, информация о спикерах и билетах на сайте китпикник.рф.

Источник: Пресс-служба регионального проекта «Моя территория».

Оцените материал: